В связи с волатильностью курса, уточняйте цены

Участвуйте в проекте ECOCITY!

Мы предлагаем всем автомобилистам Оренбурга перевести свои автотранспортные средства на компримированный (сжатый) природный газ. Специалисты нашего сервисного центра могут выезжать, по вызовам заказчиков, за пределы города.

На основании действующей программы ООО «Газпром газомоторное топливо» ECOCITY, по желанию, владелец размещает на бортах автомобиля, рекламную информацию, за что на протяжении года получает денежное вознаграждение. Его размер значительно превышает сумму затраченную автомобилистом на установку газобаллонного оборудования.

Внимание. Участником рекламной акции может стать Юридическое лицо или ИП, который имеет транспортное средство на правах собственности или на правах аренды (в том числе и на условиях лизинга). Срок действия программы с даты заключения договора по 30 июня 2022 года. Торопитесь, тем более, что период акции, по решению руководства компании ООО «Газпром газомоторное топливо», может быть изменен.

Условия участия в программе:

• Оповещение администрации нашего сервисного центра для подтверждения участия в акции.
• Установка газобаллонного оборудования.
• Размещение информации о нашей рекламной кампании на автомобиле участника проекта.
• Получение денежного вознаграждения на протяжении 12 месяцев.

Данное предложение распространяется на ограниченное количество автомобилистов, поэтому не является публичным. В нем изложены все самые значимые условия контракта, адресованные определенным лицам. В акции могут участвовать граждане, чьи автотранспортные средства зарегистрированы в следующих областях: Оренбургская, Белгородская, Калининградская, Ленинградская и автомобили Санкт-Петербурга.

Внешний вид автотранспортного средства не должен превышать среднюю степень изношенности. Крупные царапины, вмятины и коррозия не допускается.

Выбор участника проекта осуществляется с учетом коммерческой эффективности каждого конкретного автомобиля. Организаторы акции в первую очередь заинтересованы в автомобилях белого цвета не старше 2012 года выпуска. Претенденту на участие в проекте могут отказать без объяснения причин.

Внешний вид транспортного средства должен быть презентабельным (не допускается явная коррозия металла, вмятины, крупные царапины)

Полные условия программы ECOCITY

Меню