В связи с волатильностью курса, уточняйте цены

Программа Лояльности «Ecogas КЛУБ»

Все действующие акции на автозаправочных станциях Газпрома доступны клиентам и партнерам компании «Газпром газомоторное топливо». Представляем вниманию пользователей новый проект «Ecogas КЛУБ», представляющий собой акцию лояльности. Ее участником может стать каждый российский гражданин прямо сейчас. Несмотря на срок действия проекта до 31 декабря 2021 года, он может быть продлен. Решение по этому вопросу принимает руководство компании «Газпром газомоторное топливо». Главное достоинство программы – взаимовыгодное сотрудничество.

 

 

 

Условия проекта

При заправке автомобиля природным газом, владелец автотранспортного средства предъявляет оператору карту «Ecogas КЛУБ», за что ему начисляются «ЭкоБонусы». Они поступают на карту после приобретения 1 куб.м сжатого природного газа. Затем накопленные бонусы автолюбитель обменивает на баллы, позволяющие покупать топливо на газозаправочных станциях компании «Газпром газомоторное топливо» с пятидесятипроцентной скидкой. Главное, чтобы автомобиль прошел все критерии отбора для участия в акции.


Информацию о приобретении карт лояльности можно получить у операторов газонаполнительных компрессорных станций энергетической компании «Газпром». Каждый участник нового проекта при заправке автомобиля, платит лишь половину стоимости топлива. Это становится возможно благодаря накопленным «ЭкоБонусам». Акция распространяется не на все АГНКС компании «Газпром». Более подробную информацию можно получить в местах продаж сжатого газа. Если претенденту на участие в проекте будет отказано, значит, его автомобиль при диагностике не прошел данную процедуру. В первую очередь машина должна выглядеть презентабельно.

 

Меню