В связи с волатильностью курса, уточняйте цены

Программа Газпром ГМТ «Ecogas - Экономия Для Вас!+»

Мы предлагаем всем автомобилистам перевести свой автотранспорт на компримированный природный газ (метан). После установки газобаллонного оборудования, в нашем сервисном центре, в соответствии с проводимой акцией «Ecogas - Экономия Для Вас!+», компания ООО «Газпром газомоторное топливо» может покрыть часть расходов, потраченных на монтаж ГБО. Каждому водителю, осуществившему установку топливной системы в свой автомобиль, при желании, выдается карта EcoGas, лимитом до 70000 баллов, что соответствует такому же количеству рублей. Она позволяет оплачивать топливо с тридцатипроцентной скидкой.

Внимание! Участником акции может стать физическое лицо, достигшее 18 лет, эксплуатирующее транспортное средство на правах собственности, либо на правах аренды (в том числе на условиях лизинга).

Срок действия акции (период приема заявок): до 31.12.2024. Период акции может быть изменен по решению ООО "Газпром газомоторное топливо".

Процедура получения карты EcoGas

1.Первоначально необходимо предоставить свой автомобиль, в наш сервисный центр «Авто ГБО 56».

2. Мы проведем технический осмотр и диагностику (бесплатно) автотранспортного средства с целью определения возможности установки газобаллонного оборудования.

3. Выдадим документ, подтверждающий техническую возможность монтажа газовой топливной системы.

4. Необходимо обратиться в технический отдел ГИБДД, для получения разрешения на предмет внесения изменений в конструкцию транспортного средства (установка ГБО). Это может сделать представитель нашей организации, осуществляющий процедуру оформления пакета документов для регистрации в ГИБДД внесенных изменений в конструкцию ТС.

5. Обратиться в сервисный центр «Авто ГБО 56» , где на ваше автотранспортное средство установят газобаллонное оборудование. Там же оформить заявление с просьбой о выдаче топливной карты.

6. Сотрудники сервисного центра «Авто ГБО 56», закрепят эмблему бренда EcoGas, на ваше автотранспортное средство.

7. По завершению всех мероприятий , вам выдадут топливную карту, о которой написано выше. Данная топливная карта активируется, после предоставления сотрудниками сервисного центра «Авто ГБО 56», полного пакета документов в компанию ООО «Газпром газомоторное топливо».

Поскольку предложение об участии в проекте не является публичным, то претенденты выбираются на основе определенных критериев.

Полные условия программы «Ecogas - Экономия Для Вас!

Меню